ИНВАЛИДНОСТЬ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ТРОМБОФЛЕБИТЕ

№493223 Инвалидность при хроническом тромбофлебите
Маргарита Жен., 41 лет. Вологда
В 22 года сделана операция по удалению тромб, удалено 32 тромбы. Сейчас мне 41 год, ноги затромбированы, больно ходить. Можно ли мне претендовать на инвалидность?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятна Ваша ситуация. Диагноза "ноги затромбированы" в сосудистой хирургии не существует. Опишите поподробнее какие тромбы, откуда удаляли, а еще лучше ознакомьте с выпиской из истории болезни.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Информации для заочной консультации нет. По вопросу инвалидности следует обращаться к зам.главного врача по экспертизе.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вообще ничего не понятно. Какая операция? Какие тромбы? Вы их что сами считали? Что значит ноги затромбированы?