ВАРИКОЗ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА ПОСЛЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ
№545811 Варикоз органов малого таза после кесарево сечения
Марина Жен., 34 лет. Москва
28.01.2012 15:53
Добрый день! После кесарево месячные стали слишком обильными вместо 5-6 дн. идут 8 дней. после чего еще неделю коричневая мазня. Гормоны все в норме.По УЗИ показало варикоз органов малого таза+киста желтого тела+начинающийся узел миомы+хр. воспаление. Узист сказала, что вены толщиной с палец. Прописала лечение: Детралекс на 2 недели, Сипролет 5 дней, после всего Регулон на 3 месяца. Скажите, парвильно ли мне назначили лечение и можно ли в моем случае принимать Регулон? Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Врач УЗИ не может ставить диагнозов, а тем более назначать лечение. Ваш врач - гинеколог
Время создания: 29 Января 2012 00:17
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Вам нужна консультация гинеколога, а не сосудистого хирурга.
Время создания: 29 Января 2012 15:32