ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯКИ БЕЗ ПРИЧИНЫ
Анна Александровна Трубачёва Жен., 38 лет. Россия р.п. Октябрьский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
30.01.2012 02:18
В последнее время часто стали появляться синяки на ногах. Я неловкая и задеваю мебель, появление таких следов оправдано, но на внутренней стороне бедер чуть ближе к переду синяки возникают без причины, причем постоянно - одни сходят, другие появляются. Также в последнее полугодие узнала о том, что в моем организме присутствуют антитела к вирусу гепатита С, других изменений (по УЗИ и т.д.) нет. Что может быть причиной и что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


