ОПУХЛОСТЬ СТОПЫ

№547134 Опухлость стопы
Оксана Жен., 19 лет. россия омск
Здравствуйте!
Недавно я у себя заметила припухлость на левой стопе (на внешней части). Никаких болевых ощущений она не вызывает, только левая нога постоянно холодная, и ощущение, что стопа не моя, по утрам иногда болит левая голень. Скажите, пожалуйста, что это такое? Опасно ли?
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Оксана, Ваше описание слишком расплывчато и не точно. По нему поставить сколь нибудь вразумительный диагноз невозможно. Попробуйте обратиться к врачу очно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала, осмотр амбулаторным хирургом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего Ваша проблема носит неврологический характер. Точно можно сказать только при осмотре и проведении необходимых базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к невропатологу.