СОСУДИСТАЯ СЕТОЧКА

№566692 Сосудистая сеточка
Софья Жен., 29 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос про капиллярные сеточки. Значит на ногах начали появляться с 20ти лет , сейчас 29ь, чуть больше их стало ...не большие звезды-выпирающие, а именно слегка заметные,подкожные капилляры,в нескольких местах ..я занималась танцами, сейчас занимаюсь фитнесем, правильное питание, закалка,веду здоровый образ жизни...Не РОЖАЛА ЕЩЕ, наследственности варикозного расширение вен нет ,родители здоровы. Посоветуйте крем или гель какой-то???? иЛи на лазер идти все таки???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакие крема не помогут. Проблема устраняется микросклеротерапией или чрезкожной лазерной коагуляцией. Но предварительно следует посетить флеболога и выполнить дуплексное сканирование вен