СОСУДИСТАЯ СЕТОЧКА

№1039020 Сосудистая сеточка
Игорь Муж., 30 лет. Украина Славянск
Здравствуйте! Пол года испытывал сильный стресс, после очередного стресса появились очень маленькие сосудистые звездочки под грудью в раене ребер, на животе все чисто! Они видны сильнее при стрессовых ситуациях, в спокойном состоянии их нет или практически не видно! Проблем с жкт и сердцем нет (узи, рентген). Что это и как с этим бороться? Огромное спасибо...
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр этих "звездочек", чтобы вам помочь
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Вероятно это телеангиоэктазии, что как правило не вызывает осложнений, а является косметическим дефектом. Это устраняется по эстетическим показаниям. В любом случае нужно показаться флебологу для уточнения диагноза.