ОТЁК ПРАВОЙ НОГИ
№566950 Отёк правой ноги
Ирина Жен., 47 лет. Россия Москва
28.03.2012 11:08
Мне 47 лет. Пожалуйста, подскажите чем можно снять посттромбозный отёк ноги? Во время беременности был оклюзивный тромбоз правой ноги Сейчас родила но отёк только увеличился Что мне делать с этой проблемой? В 7ой больнице Москвы где ялежала толком ничего не говорят а может им просто наплевать Кололи во время беременности фраксепарин 0.6, потом клексан 0.4 + Гепариновая мазь. Сейчас ничеого не назначили всвязи с кормлением ребёнка УЗИ вен показало, что кровоток нормальный, тромба нет. Нонога отекла и не проходит...
С уважением Ирина.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, Вам нужно носить трикотаж III класса компрессии
Время создания: 28 Марта 2012 17:23