ОНЕМЕЛА НОГА

№582236 Онемела нога
Светлана Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заметила 2 недели назад, как - будто у меня немеет бедро на левой ноге с наружной стороны, когда по нему проводишь рукой легкое покалывание. Остальные части ноги не немеют. Больше года назад я проходила обследование у флеболога и патологий у меня не выявили. Посоветовали для профилактики пропивать раз в год Детралекс. Я как раз начала его пить. Не может ли нога неметь от таблеток? И вообще, что это может быть, проблемы с венами или мне надо обратиться к другому врачу?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы носят неврологический характер. В подавляющем большинстве это пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Обратитесь к невропатологу. А Детралекс тут совершенно ни при чём.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы описали неврологическую сиптоматику. Обратитесь к неврологу.