ВЕНЫ НА НОГАХ

№586346 Вены на ногах
Яна Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня после родов, 2 года назад, начили выступать вены на ногах и лопаться капилярчики. Хотелось бы видеть снова красивые ноги. Может Вы мне поможите?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если хотите видеть здоровые ноги, то какая проблема останавливает вас?

Вы можете обратиться к ведущему флебологу на Украине, доктору Томину. У него есть сайт. Работатет он в Симферополе и выполняет все инновационные методики удаления вен.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
В Киеве можно обратиться к Сергею Петровичу Щукину. Он виртуозно владеет всеми современными методиками.