СИЛЬНО БОЛЯТ НОГИ

№586943 сильно болят ноги
светлана Жен., 45 лет. украина днепродзержинск
В августе 2012г.без причины стали болеть ноги от кончиков пальцев до чуть выше колена.Посетила сосуд..хирурга,сделала УЗИ сосудов нижн.кон.результаты нор.через три недели все прошло.В марте 2012 опять та же боль, ноги стали иногда мерзнуть и потеть, отекают подошвы и иногда все ноги до паха.Результ.анализа крови на биохим.норм.Ноги больше болят в состоянии покоя,выкручивает как на погоду,и боль как бы бродит по ногам.Боль не проходит уже три месяца,она то сильнее,то утихает.Когда много хожу,сильно болят подошвы,кажется что кости.К какому врачу мне обратиться,а то наши врачи ничего не говорят.Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего причина Ваших жалоб носит неврологический характер. Точно можно сказать только после осмотра и обследования пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для этого нужно обратиться к невропатологу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитетсь к неврологу. Вы описываете переферическую неврологическую симптоматику.