К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ?

№591940 к какому специалисту обратиться?
Лина Жен., 41 лет. Россия г. Москва
в последнее время появились отеки под глазами, периодически, особенно после физ нагрузки, лопаются мелкие капилляры под глазами, оставляя мелкие красные точки. Точки со временем проходят, но отечность остается. К кому обратиться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь нужно обратиться к терапевту и пройти комплексное обследование, наверняка потребуется консультация нефролога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Прична отека под глазами многогранна. Согласен с доктором Красильниковым полностью в его суждениях.