НОЮЩАЯ БОЛЬ В НОГЕ ГДЕ ВЕНОЗНАЯ СЕТКА,КАК ОБЕЗБОЛИТЬ?

№619214 Ноющая боль в ноге где венозная сетка,как обезболить?
Светлана Жен., 26 лет. россия ульяновск
Здравствуйте!

Мне 26 лет,после беременности у меня на левой ноге чуть выше колена появилась сетка в 1см на протяжение 7 лет она росла,сейчас она 5см.Это некрасиво,но не это страшно в этом месте ноющая боль,она становится всё сильнее и сильнее,нажимаешь на неё очень больно,к врачу не ходила так как незнаю у нас в городе хорошего флеболога,хотя бы обезболить чем подскажите?Да забыла у моей мамы все ноги в венозных сетках ,но они не болят .
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если нет флеболога, то есть диагностика. Выполните цветовое дуплексное сканирование вен и определитесь с проблемой. Вы моежете выслать протокол этого исследования на этот форум и мы дадим ответ по заключению. Сосудистые звездочки- это чистая косметичекая проблема, боль, никакого отношения к сосудистым звездочкам не имеет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, Вы можете получить квалифицированную консультацию с проведением дуплексного сканирования и если понадобится, то и лечение у нас в Самарском Центре Флебологии. Контакты для записи на приём в подписи.