ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН И ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА ПРАВОЙ ГОЛЕНИ.

№638912 Варикозное расширение вен и трофическая язва правой голени.
Владимир Муж., 32 лет. россия Москва
Мужской 32 года.Варикозное расширение вен на правой ноге и также на правом голиностопе на внутренней стороне трофическая язва ,сухая.В 2005 или 2006 бала операция как мне сказали пережали префорантную вену,проходимость вен на то время была нормальной вены не удолялись было обследование при помощи флюрографа и йода через катетор .Язва при больших нагрузках появляеться.В первую очередь хотелосьбы знать возможно вылечить мою ногу и сколько будет стоить.
Прямая специальность
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Нелбходима очная консультация и ультразвуковое исследование. Приходите.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, в Москве вы вполне можете решить Вашу проблему, показавшись квалифицированному специалисту с выполнением дуплексного сканирования.