ПОДГОТОВКА К МИНИФЛЕБОКТОМИИ

№641910 Подготовка к минифлебоктомии
Алена Жен., 26 лет. Донецк
Добрый день, Денис Михайлович. В июне этого года была у Вас на консультации, рекомендована минифлебоктомия. Сейчас решилась на эту процедуру, но по рассеяности не могу найти список анализов. Что нужно сдать кроме общего анализа крови, маркеров гепатитов B и C, анализов на ВИЧ и RW? Неободимо ли приобретать компрессионный трикотаж (что лучше чулки или колготы, какой класс компрессии), необходимо ли приобретать эластичные бинты. Через сколько дней после оперции можно будет приступить к работе (офисный сотрудник). По каким дням проводятся операции и за сколько дней нужно записываться?
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Алена, если Вас это не затруднит, позвоните мне. 050 182 11 41. Мне будет проще ответить Вам в телефонном режиме. Что касается анализов, то к перечисленным Вами надо добавить коагулограмму и уровень глюкозы в крови.