ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ КАК НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО

№645193 очень нужен ваш совет как начать лечение и возможно ли это
виктор Муж., 29 лет. россия павловский-посад
сделал узи заключение варикозное расширение поверхностных вен на левой ноге 2 ствола с клапаной недостаточностью 2 степ а на правой варикоз. расширение правой голени и бедра с тромбозом и реканализацией на уровне голени 2 степ. возможно ли у вас вылечить это все полностью и есть ли опасность для жизни
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Виктор, опишите Ваше заболевание подробно, когда началось, что беспокоит сейчас, выложите фото проблемных зон Ваших ног, сканы УЗИ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, у Вас варикозная болезнь обеих нижних конечностей на фоне флеботромбоза глубоких вен справа. В этой ситуации не исключается в той или иной степени наличие флеботромбоза слева. В любом случае начинать необходимо с консервативных мероприятий. В нашей Клинике всё это сделать можно.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Виктор, для того, чтобы четко сказать, что именно необходимо сделать, надо обязательно внимательно посмотреть Ваши сосуды на УЗ- сканере.