СВЯЗЬ ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСШИРЕННЫХ КАПИЛЛЯРОВ НА ТЕЛЕ

№664783 Связь целлюлита и расширенных капилляров на теле
Соня Жен., 28 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте! У меня вены в норме (делали УЗД), интересует причина множественных расширенных капилляров на коже тела, заметила, что кожа пронизана мелкими капиллярами в местах где целлюлит - бедра и ягодицы все, живот, либо где имеется хоть какая то жировая ткань. В интернете много пишут про коллаген и заболевания соеденительной ткани, как следствие целлюлит, который как пишут часто сопровождается сосудистыми звездочками, телеангиоэктазиями, с этим связан мой вопрос.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По теории проявление ТАЭ связано с изменением гормонального фона