ПОЯВИЛИСЬ ВЕНЫ НА ВСЕМ ТЕЛЕ

№836719 появились вены на всем теле
RT Жен., 30 лет. разные
Здравствуйте!

Недавно стала замечать(после нового года обратила внимание впервые на шею), что у меня на всем теле стали просвечивать вены. Крупные зеленые, но и мелкие видно. Они кажутся более темными. Выглядит просто очень жутко. И главное пугает скорость... Еще осенью вообще ничего такого не было. Единственное, у меня довольно давно на ногах в нескольких местах, надо идти,я собиралась потихоньку, читала про клиники.. но остальное все было вообще без вен. Доходило до того, что врачи ругались, когда брали кровь из вены, что ее не найти. Так же мне было очень сложно замерить пульс на запястье. Долго искали нужное место - теперь я вижу все эти вены! и вижу пульсацию даже! ту самую потерянную вену я теперь вижу всегда. и вижу, какой у меня огромный пульс от страха. У меня просто паника от этого зрелища. Так же жутко выглядит шея! у меня была гладкая шея... Вены на груди, на предплечиях, на боках, в месте, где ноги начинаются и трется белье (там их тоже не было еще недавно вообще!), и даже на ляжках видны толстые зеленые вены!
Что это такое, это лечится??? У меня очень белая кожа и это просто страшно, я просто не могу смотреть на себя, в полуобмороке сразу, аж зубы стучат от ужаса( помогите, пожалуйста(
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Вам бы к Спилбергу в напарники.....Теперь пр порядку:1. Видимые на теле вены- это не патология и не стоит этого боятся, учитывая,что Вы говорите, что у Вас белая кожа.2. Пульс, о котором Вы оворите, не имеет никакого отношения к венам..3. Для полного Вашего успакоения обратитесь за консультацией к флебологу!4. Так же можете выложить фото более проблемных на Ваш взгляд зон.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онультация пихотрапвта.