КАК БУДТО ОТСИДЕЛА

№693239 Как будто отсидела
Склярова Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я начала ходить в спорт зал, пробежки, выпады с гантелями, пресс, мне 29 лет, я летаю, каждые пол года ( в отпуске) прохожу врачей, ЭКГ в норме, не курю, протромбиновый индекс в норме, пила от прыщей Диане 35, (он сгущает кровь) вроде бы) не пью их пол года.......Нога (голень) и только одна поовина как будто отсиженная.....массажирую, покалывания, онемение......
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из описанных Вами симптомов, говорить о наличии какой-либо сосудистой патологии нет никаких оснований. Вам нужно обратиться к неврологу для проведения базовых обследований, так как описанные Вами жалобы носят неврологический характер.