ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / проверить сосуды, падает давление
ПРОВЕРИТЬ СОСУДЫ, ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ
Султан Муж., 36 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
18.08.2013 07:52
3 года назад, терял сознание, упало давление 40 на 0. После сдал все анализы, проврил сердце (ЭКГ, ЭХО), всё в норме. Посоветовали проверить сосуды. Как проверить сосуды? К какому лучше специалисту обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

