ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / гемангиома появилась на веке
ГЕМАНГИОМА ПОЯВИЛАСЬ НА ВЕКЕ
Алена Жен., 27 лет. Россия Коломна
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2013 09:10
у нас неделю назад под глазиком вскочила гемангиома. предлагают под общим наркозом удалять током.страшно. Она растет с каждым днем. Что делать, может есть альтернативные способы лечения. Ведь нет уверенности что она исчезнет после операции и не появится вновь.??!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


