ПРОБЛЕМЫ С ВЕНАМИ МАЛОГО ТАЗА?

№735380 Проблемы с венами малого таза?
Сергей Муж., 20 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте, уважаемые доктора! Делал снимок таза не по сосудистым причинам.Но на нем обнаружились флеболиты. Скажите пожалуйста, о чем это может говорить, нормально ли такое в моем возрасте (20 лет) и какие анализы стоит еще провести? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ