СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№760446 Сосудистые звездочки
Светлана Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В период лактации у меня появились расширенные сосуды на ногах. Вопрос: можно ли было этого избежать, если бы я носила компрессионные чулки?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вряд ли. Но если Вас волнует эстетическая сторона вопроса, то это вполне можно исправить выполнением микросклеротерапии. В Москве рекомендую обратиться в клинику доктора Летуновского