ПОМОГИТЕ

№765617 Помогите
Юля Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
У нас такая ситуация моей бабушке 73 года, она месяц назад перестала чувствовать левую ногу, привезли в склиф сказали ампутировать так как у нее произошла закупорка артерий, от туда нас направили на ампутацию в 23 больницу, ампутировали выписали через две недели при наличие сахарного диабета и при выписки сняли швы у нее пошло отхождении кожи от кости, через два дня вызвали скорую нас опять отвезли в больницу 23 там еще продержали неделю и опять собрались выписывать и в день выписки упала очень сильно давление, забрали в бессознательном состояние в реанимацию , сказали оторвался тромб и попал в левое легкое, она пролежала 5 дней, и ее перевели в пульмонологию там врач говорит что можете забирать домой только надо купить косцентратор кислорода для поддержание жизни. Скажите разве так быстро можно выписывать при сахарном диабете, тромб не рассасывается, разве не нужно наблюдение врачей?? Помогите что нам делать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, о какой конкретной помощи Вы спрашиваете заочных консультантов? Решение о выписки пациента принимается лечащим врачом и зав.отделением, с ними и нужно вести диалог. При выписке пациент получает развёрнутые письменные рекомендации о дальнейшем амбулаторном лечении. Если Вы не согласны с решением лечащего врача, либо зав. отделением, то обсуждать это следует с зам.главного врача по лечебной части ( нач.мед.)