ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№799623 Помогите расшифровать результат УЗИ
Геннадий Муж., 51 лет. Казань
Добрый день помогите пожалуйста расшифровать протокол УЗИ... На прием не попал, тк врач в отпуске, а узист особо ничего не пояснил... Что бы не набивать всего что понаписали отправляю отсканированное изображение
http://s019.radikal.ru/i633/1407/88/af5d93e3e1dd.jpg
http://i069.radikal.ru/1407/d9/e42b6aef74eb.jpg
Спасибо ...
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Где вы увидели шифровку?
Заключение: Гемодинамических нарушений по артериям нижних конечностей не выявлено
Клапанная недостаточность правой и левой нижней конечности. Данных за тромбоз нет.
Что непонятно?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Геннадий, для начала Вы должны описать Вашу проблему (лучше с фото) и причины назначения данного исследования. Что касательно протокола УЗИ, то он содержит, на мой взгляд, много спорных и противоречивых моментов. Я бы на Вашем месте обратился к квалифицированному флеболгу на осмотр, а он уже сам выполнит дуплексное сканирование, если в этом будет необходимость.