ПУЛЬСАЦИЯ В НОГЕ
№826625 Пульсация в ноге
Оля Жен., 29 лет. россия Владивосток
05.12.2014 08:13
Здравствуйте!Что это такое? Варикоза нет,УЗИ ног в норме,проходимость хорошая без патологии.Последнее время ношу обувь на сплошной подошве. Иногда стала пульсировать в голени,с внутренней стороны.иногда как протягивает,иногда в пятке побаливает не сильно,иногда как от бедра тянет и ягодицы. связано ли это с ТГВ,стоит идти к флебологу или нужен нервопотолог.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описаные Вами симптомы чаще всего свидетельствуют о проблемах с седалищным нервом, поэтому начинать необходимо с посещения невролога и проведения базовых обследований.
Время создания: 06 Декабря 2014 07:35
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 09 Декабря 2014 08:40