ТЯЖЕСТЬ В НОГАХ

№834534 тяжесть в ногах
наталия Муж., 22 лет. россия тамбов
Здравствуйте.после родов был небольшой гемморой -вылечила.постепенно стала замечать что на ногах появляются маленькие синячки.хотя ударов не было.о чем это говорит?это начало варикоза?скажите какие анализы крови сдать чтобы понять причину тяжести и синячков?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это ни о чем не говорит.