КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В ВЕНЕ

№847111 Колющая боль в вене
Артём Муж., 17 лет. Россия Иркутск
Добрый день. Два дня назад, после физкультуры на правой стороне стопы (левая нога) почувствовал колющую боль при нажатии, иногда замечал такую на пальцах, только она проходила, когда не обращаешь на неё внимание, в данном случае третий день не проходит данный симптом, даже сейчас усилился и причиняет дискомфорт когда чем нибудь задеваешь это место. Я не замечал раньше, как располагалась эта вена но сейчас она немного выделяется и боль при нажатии как будто иголка внутри и очень не приятно. Что это может быть? Возраст 17 лет. С Уважением!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего страшного, пройдёт.