ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Варикоз. Влияние Жанин на вены.
ВАРИКОЗ. ВЛИЯНИЕ ЖАНИН НА ВЕНЫ.
Светлана Жен., 31 лет. Россия Майкоп
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
26.03.2015 22:30
Здравствуйте! Мне 31 год. В декабре 2014 года обнаружизи кисту на правом яичнике, ещё сбой цикла. Назначили горрмональные таблетки Жанин. В марте 2015 года УЗИ показало,что киста ушла. Но врач сказала что от таблеток кровь густее и в заключение варикозные вены. Порекомендовала мне принимать например кардиомагнил. Скажите нужно принимать их? Не хочется проблем с венами. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

