ВАРИКОЗ. ВЛИЯНИЕ ЖАНИН НА ВЕНЫ.
№848440 Варикоз. Влияние Жанин на вены.
Светлана Жен., 31 лет. Россия Майкоп
26.03.2015 22:30
Здравствуйте! Мне 31 год. В декабре 2014 года обнаружизи кисту на правом яичнике, ещё сбой цикла. Назначили горрмональные таблетки Жанин. В марте 2015 года УЗИ показало,что киста ушла. Но врач сказала что от таблеток кровь густее и в заключение варикозные вены. Порекомендовала мне принимать например кардиомагнил. Скажите нужно принимать их? Не хочется проблем с венами. Спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По Вашему описанию никаких выводов сделать нельзя.
Время создания: 27 Марта 2015 05:52