МУТАЦИИ ТРОМБОФИЛИИ

№853719 Мутации тромбофилии
Михаил Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Пожалуйста расшифруйте анализ и скажите на основание этого можно поставить/отвергнуть диагноз тромбофилии
F13:_G>T GT Cp 27,5
F2:_20210_G>A GG Cp27,5
F5 :_1691_G>A GG Cp 27,5
F7:_10976 G>A GG Cp27,5
FGB:_-455_G>A GA Cp27,5
ITGA2:_807_C>T CC Cp27,5
ITGB3:_1565_T>C TT Cp 27,5
PAI-1:-675_5G>4G 4G4G Cp27,5

Был случай спровоцированного сильным ударом тромбоза поверхностных вен , оставленный без лечения и через 5 месяцев случай ТГВ голени до подколенного уровня , в той же зоне где и был удар , СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задайте этот вопрос гематологу.