НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СИЛЬНО БОЛЯТ НОГИ, С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЕ

№858535 Несколько дней сильно болят ноги, с каждым днем сильнее
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите советом, уже измучалась! Меня зовут Елена, мне 28 лет. Особых болезней вроде не было, не толстая, диабетов-гастритов нет (рост - 170, вес колеблется в пределах 55-60 кг)
Около полугода назад замечала, что немеют пальцы на ногах (в частности - средний, безымянный и мизинец, если их так можно назвать). Не придала значения - работа сидячая, по 11-12 часов за компьютером (дизайнер-ретушер).
Но вот недавно (в конце мая 2015), уже после увольнения - пальцы на ногах стали неметь все, и постоянно, не то чтобы полностью теряю чувствительность, а как будто они не мои - шевелить-то шевелю, но на ощупь они как чужие.
А дней 5 назад начался АД - сначала болела спина между лопатками, вся грудь ломила, потом прошло и понеслась - начали неметь ступни, потом поднялось до колен, а сейчас уже до выше колен. Ходить очень больно, лежать - больно, сплю плохо, толком не могу ничего делать - потому что передвигаюсь как бабушка пережившая Революцию 17-го года, Блокаду и ВОВ. То ломит, то колет, то режет - ступни, над щиколотками еще больнее, икры, колени, над коленями.
И все это в течении 5-7 дней резко. Не то, чтобы полгода развивалось. И сразу обе ноги.
Помогите пожалуйста, очень прошу! Кетарол посоветовали, пила - помогает совсем немножко и то минут на 20-30...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Совет один - на приём к неврологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, посетите невролога