ПРОБЛЕМЫ С ВЕНАМИ

№862010 Проблемы с венами
Регина Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Маме 56 лет, ведет активный образ жизни. Стали проявляться проблемы с венапи на ногах. Видны первые признаки варикоза. Жалобы на сильные боль под правым колленком. Говорит, что боль жгучая и мази практически не помогают. Какие препараты можно применять в этих случаях. Так же, в последнее время есть жалобы на онемение губ. Ранее такое было, сказали, что возможно застужен лицевой нерв, проходили курс лечения. Но теперь и боли в ноге и онемение проявились в один момент, могут ли они быть связаны. Обследование мама проходила, но по факту ничего не сказали.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Какие препараты можно применять в этих случаях."
Пока не выявлена причина болей и нет точного диагноза, говорить о препаратах преждевременно. Необходимо провести осмотр и полноценное обследование. Начинать необходимо с посещения ангиолога (хирурга) и проведения ЦДС. Дальнейшая тактика после получения результатов.