ТРОМБ В ПОДКОЛЕННОЙ ВЕНЕ
№868150 тромб в подколенной вене
иван Муж., 32 лет. москва
13.08.2015 11:04
Здравствуйте! Мне 32 года, занимаюсь спортом. примерно неделю назад заболела икроножная мышца, сделал узи. На узи поставили сделали заключение тромб в подколенной вене. Врачи выписали детралекс. Как лечиться?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Покажите полное заключение УЗИ.
Время создания: 13 Августа 2015 15:34
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с протоколом дуплексного сканирования.
Время создания: 13 Августа 2015 17:35
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тромбоз детралексом не лечится. Выложите скан протокола УЗДС и фото Ваших ног в положении стоя.
Время создания: 13 Августа 2015 21:02