УЗЛОВАТАЯ ЭРИТЕМА

№919152 узловатая эритема
татьяна Жен., 38 лет. россия самара
Здравствуйте,я лечилась 24 недели от гепатита С альтевир и рибоверин,2 месяца назат терапия закончилась,но у меня на ногах шишки так и не проходят,они то красные то на них больно нажимать ,похоже на эритэму,они появились при ПВТ,лечу я их Мазь лиотон и таблетки детралекс,вообщем у меня все побочки прошли ,а вот ноги болят,колени болят,и вот эти шишки ,они то исчезнут ,то появятся и цвет меняют,на фото то самое место где эти три шишки,это выше щиколодки,как это лечить? Наш хирург дуб дубом,напишите мне мазь и я сама я не пойду к нему,денег тоже нет на платного врача.

http://s017.radikal.ru/i437/1605/ec/dd8a1fc11330.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А Вам и не нужен хирург, Вам к ревматологу.