СВОДИТ ИКРУ

№919436 Сводит икру
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Здрасвствуйте. Симптомы, которых у меня никогда раньше не было: сводит левую икру, совсем не больно, но регулярно, это продолжается неделю.Параллельно с этим появилось ощущение нехватки воздуха при разговоре, и как будто не могу полностью надуть живот( при вдохе), Как только пытаюсь надуть полный живот - болезненные ощущения в спине и внутренних органов туловища. Сегодня появилось такое ощущение - как будто маленьким зарядом тока ударяет во внуреннюю сторону над коленом, на левой ноге. Это не тромб? Варикоза нет, на ноги никогда не жаловалась.
Про себя могу сказать, сидячая работа за компьютером, всд
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноз ВСД - фейк. Жалобы чисто неврологические. На осмотр к неврологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали чисто неврологическую симптоматику. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.