ПРАВИЛЬНО ЛИ СТОЯТ ВЕНЫ?

№921417 Правильно ли стоят вены?
Аниск Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
В детстве делали прививки, и на правой руке растворили вену.Не помню по какой причине.
Раньше она шла с боку шеи по внутренниму краю плеча и в руку.

Были головные боли и голова в одну сторону хуже поворачивалась. Была коррекция у мануального
терапевта, но должно быть дело было больше в венах.
Что произошло и по чьей вине - не знаю.
Замечаю,что с левой стороны вена которая идет по шее не прикреплена к плечу, а
идет под ключицу и наверно под мышку или под грудь. Я так понимаю она
просто растянулась и повреждается от того,что крепления какого-то к передней правой стороны
левого плеча нет.
А с боку грудной клетке на нижних ребрах образовалась шышка.
Тогда было очень плохо,начали отекать ноги, появись симптомы ревматоидного артрита.
левая лопатка как-то не плотно прилегает к спине.

Если с правой стороны на шее заварина вена. То правильное снабжение мозгов возможно только
через левые шейные вены,а там что-то не понятно что.

Помогите разобратся, и понять,что к чему
Что должно соединять ту вену которая идет с шеи к плечу, почему та вена не уползла с плеча? Может быть она соединялась какой-то другой веной?
И там,где была шишка в ребрас не должно ли там как-то соединятся веной?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не следует копать этот вопрос так глубоко, Вы не врач и представляете всё не так. Если Вас что-то беспокоит, нужно показаться доктору очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что причин для беспокойства у Вас нет. Если остаются сомнения - пройдите ЦДС сосудов.