ПРОЛОНГИРОВАННАЯ ОККЛЮЗИЯ ПРАВОЙ ВСА

№929956 пролонгированная окклюзия правой ВСА
Гузель Муж., 62 лет. Альметьевск
Какие способы есть лечения? Если есть ,то где? Данное о нашем заболевании указано все в этой ссылке. Возмоны ли хирургические вмешательства. Ранее мы перенесли острый инфаркт миокарда. Атеросклероз каронарных артерий ТЛАП и стентирование ПКА от 13.09.2013г. На данный момент при движении ощущает головокружение и периодически его рвет.
http://s018.radikal.ru/э/1607/07/bd4fd2621184.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Изображение не открывается.