БОЛИ В ЛЕВОЙ НОГЕ

№940655 боли в левой ноге
ирина Жен., 52 лет. Россия Санкт - Петербург
бабушке 78 лет. 4 дня назад появились боли в ягодицах, которые усиливаются со временем. К невропатологу не попасть, нет номерков.
Ощущается жжение ,особенно в левой ягодице. при пальпации нащупывается шарик твердый. боль особенно сильная при попытке встать. когда лежит или ходит - не так сильно. ягодицы не горячие, температуры нет. Пробовала мазать Аэрталом - не помогло. Немного легче после растирания настойкой календулы, но на много. Посоветовали обратиться к сосудистому хирургу. на ноге левой варикоз.
Насколько это серьезно? Как Лечить
Помогите пожалуйста!!!
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без осмотра определить нельзя. Нет возможности посетить невролога - к терапевту, хирургу, врачу общей практики... Питер - это не глухая деревня, там больше одного врача.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.