ВИДНЫ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ТОНКИЕ СОСУДЫ НА ЖИВОТЕ
№949261 Видны множественные тонкие сосуды на животе
Александр Муж., 35 лет. Москва
05.12.2016 19:47
здравствуйте! У меня в районе солнечного сплетения примерно два года назад стало заметно несколько тонких сосудов синеватого цвета. Сейчас они стали заметнее. Почитал про то, что это может быть признаком заболеваний, сделал УЗИ внутренних органов, всё практически в норме, в частности, печень и вены - норма. Стоит ли дальше обследовать ЖКТ или это просто сосуды близко расположены?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Видимость венозного рисунка ещё не говорит о патологии.
Время создания: 06 Декабря 2016 10:54