СИНЯКИ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ БЕДЕР

№970609 Синяки с внутренней стороны бедер
Ольга Жен., 51 лет. РФ Москва
Будьте добры ответьте, у меня появился маленький синяк с внутренней стороны бедер, хроническое заболевание - СД 2-го типа. Пью уже давно кардио-магнил.
Работа сидячая, сижу ногу на ногу постоянно, синяки на той ноге, что сверху.В витаминах вроде недостатка не ощущаю.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Но флеболог "синяками" не занимается. Если возникают спонтанно, то к гематологу.