ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

№971183 Подскажите как быть
Наталья Жен., 29 лет. Россия Калужская область
Здравствуйте Уважаемые врачи консультанты! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данного лечения. Я очень боюсь капельниц и у меня панические атаки (невроз). До УЗИ вен еще целый месяц. Я не знаю как мне быть вообще. Читала,что эти препараты понижают давление, вот у меня оно итак пониженное. Плюс ко всему имеется киста правого яичника (7 см в диаметре). От кисты выписывали Дюфастон и антибиотики от уреаплазмы. Что лечить в первую очередь, можно ли выбрать более щадящее лечение этих болезней и насколько все опасно? Извините, что так много вопросов задаю, волнуюсь. Спасибо!

http://s018.radikal.ru/i508/1705/3c/0475923062a1.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, данный протокол, мягко говоря, слабоват в научном смысле касаемо флебологии. Лучше всего найти квалифицированного специалиста.