ВОЗМОЖНО ЛИ КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИ И ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ, ПРОГНОЗ?

№971426 Возможно ли консервативное лечени и физические нагрузки, прогноз?
Владимир Муж., 30 лет. Dnepr
Добрый день. Меня зовут Владимир и мне 30 лет/
Прошу посмотрите пожалуйста мои результаты УЗИ и прокомментируйте.
В частности интересует:
1) прогноз и рекомендации по консервативному лечению
2) В прошлом занимался спортом но длительное время сидячая работа и оперирована щитовидная железа привели к тому что я сильно поправился и при росте 180см вешу более 100 кг., сейчас хочу поправить здоровье и привести тело в тонус - что кроме ходьбы Вы можете мне порекомендовать? Какие нагрузки допустимы в моей ситуации?
3) если кардинально лечиться т.е. оперативными методами, какие виды можете порекомендовать??

http://s019.radikal.ru/i600/1705/1a/b7e0e6060c1e.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1705/c4/9bf03986a4fc.jpg

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Консервативное лечение в данной ситуации сможет только приостановить дальнейшее прогрессирование процесса. Необходимо оперативное лечение в объёме комбинированной флебэктомии. И только после этого возможны полноценные физические нагрузки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение оперативное. Предпочтительны современные методики  (ЭВЛК, РЧО )