ПРОБЛЕМЫ В ОРГАНАХ МАЛОГО ТАЗА

№972402 Проблемы в органах малого таза
Алексей Муж., 29 лет. Россия Череповец
Здравствуйте меня мучает проблема вен малого таза из области урологии. Пройдя лучших урологов России теперь отправляют к сосудистым врачам хирургам, прошу до конца прочитать мое письмо оно будет максимально сжато! Проблема началась от травмы яичка, оно надулось болело, все обследования были пройдены все лечение предприняты но помочь не смогли, и в один день от давления были сильные пульсурующие ощущения в области паха после которых яичко уменьшилось, через несколько дней были скручены вены у второго(правого яичка, что в урологи невозможно особенно справа) потом все проходило и повторялось снова и снова, в тот момент когда одно яичко надувалось и сдувалось. Было проведено несколько операций на яичко, искали причину но ни чего, оно все надувалось и деформировалось в итоге произвели удаление! В результате после удаления давление осталось, также надувается. После операции стало постоянно открываться кровотечение что не могут понять, опять вскрытие опять вены (запаивали) опять зашивали, ставили котектор, несколько дней, но опять все кровь начинает идти! Утром каждого дня давит яичко и на месте удаления. Подскажите пожалуйста есть ли такой врач который может провести обледование. Найти нарушение и избавить меня от этого. Были проведены и узи и мрт но ни чего особенного. Некомпетентен в вопросе-Возможно что где то есть клапан который не выдержал и кровь пошла в обратную. Любые варианты подскажите что делать прошу вас!!! Если можно контактный номер чтоб более конкретно обговорить. Сам сейчай в больнице на урале. Был у урологов в красноярске, москве, санкт петербурге челябинске ни кто не знает вчем дело первый раз сталкиваются!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "уролог".
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам нужен Уролог, а не Флеболог. Перенесите Ваш вопрос в соответствующий раздел.