КРОВЬ ПОПАЛА НА ПОРЕЗ

№1039592 Кровь попала на порез
Андрей Муж., 35 лет. Севастополь
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли риск заражения Вич или Гепатитом в такой ситуации,когда на свежий порез на пальце попала кровь девушки у которой были месячные?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
девушка больна?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Странная ситуация, но пусть. У девушки есть ВИЧ или вирусные гепатиты? Это известно? Какие-то ЗППП?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасность есть.