ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ (МАРКЕРАМ)

№1051842 вопрос по анализам (маркерам)
Елена Жен., 42 лет. Россия Новосибирск
что это значит: суммарные антитела HBcore AG гепатита Б 5,1 (положительно)
а австралийский антиген HBs Ag отрицательно (0,210)

пол года назад перед стационаром все было отр.

еще я 7 лет назад лечилась от гепатита С, может это быть следствием этого ?. маркеры гепатита С у меня всегда поле лечения были положительные. пцр отрицательно)
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Прививку от гепатита В делали? Так бывает после прививки.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
После прививки появляются анти- HBs. Анти - HBcor указывают на перенесенный гепатит В.