ЗАРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ ДТП

№1104542 Заражение после ДТП
Олеся Жен., 30 лет. Калининград
Здравствуйте, 24 июня меня сбил мопед и было рассечение на голове. Скажите пожалуйста, когда можно самое быстро сдать анализы на гепатиты и ВИЧ?? 3 месяца это прям очень долго, можно сойти с ума. Я не уверена на 100%, что рассечение было об локоть водителя мопеда, но допускаю такую возможность.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Так нельзя заразиться.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Так не заражаются этими инфекциями. Но, если боитесь, сдайте кровь через 6 месяцев.