НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ

№514014 не могу разобраться
Alexsandr Муж., 31 лет. россия москва
Здравствуйте, меня зовут Александр у меня гепатит В не давно я сдал анализы на биохимию крови после небольшого курса лечение препаратам урсофальк, мне врачи прописали этот препарат в свези что у меня в крови очень большой уровень билирубина было 41 общий билирубин теперь у меня общий билирубин 35. АлАТ – 32. АсАТ -20. Подскажите пожалуйста Это нормально или плохо? буду очень признателен за помощь
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
билирубин 35 - повышенный. АлАТ и АсАТ нормальные. Значит повышение билирубина не из-за гепатита. Надо исключать болезнь Жильбера (см. в инете) и полип фатерова соска (ФГДС с осмотром фатерова соска).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо симптоматической терапии возможного синдрома Жильбера, обратите внимание на технологии и методы восстановления функциональности ВСЕХ систем организма - на сайте врача-валеолога http://rylov.ru.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.