ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

№706705 Ответьте пожалуйста срочно
Innochka Жен., 27 лет. Питер
Что означает гепатит « б » качественный - положительно .... колличественный Anti-HBs 0.23 мМЕ/мл ....я лечилась год....хочу узнать выздоровела или нет ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не выздоровела. С этим вопросом надо обращаться к инфекционисту-гепатологу, который должен был контролировать ход "годового" лечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Инночка, выкладывайте сканы всех анализов, будем разбираться.
По этим куцым сведениям мне нечего сказать.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
При положительном ПЦР качественно речи о выздоровлении не идет. Но информации мало. Присылайте сканы анализов до и после лечения
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите сканы анализов