ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ В БАССЕЙНЕ ГЕПАТИТАМИ СПИДОМ И Т.Д, С ОТКРЫТОЙ РАНОЙ?

№717046 вероятность заражения в бассейне гепатитами спидом и т.д, с открытой раной?
sergey Муж., 31 лет. sevastopol
Здравствуйте, интересует вероятность заражения в бассейне гепатитами спидом и т.д, с открытой раной?
Ситуация такова:
Был в аквапарке, при выходе из бассейна заметил человека рядом с серьезным рассечением из которого сочилась кровь в воде, у самого были ранки на ногах(открытые мазоли), да и на слизистую вода попадала(нос,глаза), какова вероятность заражения?

p.s. после этого серьезно заболел(простуда,кашель,общая усталость) 7 дней мучался пока антибиотики не попил, вот и задумался
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.Вероятности заражения перечисленными инфекциями - нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все бассейны хлорируются.Вероятность заражения ничтожно мала.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятности нет.