ПРОШУ ДАТЬ СОВЕТ.

№730473 Прошу дать совет.
Sona Жен., 44 лет. Azerbaydjan Baku
Здравствуйте. Доктор моему сыну 14 лет. У него недавно было выявлено гепатит С. Вирусная нагрузка 1 340 000
геноти 1в. Скажите как можно будет его лечить. Симптомов никаких. Печень в нармальном состоянии.только чуть повышен АСТ-и в два раза повышен АЛТ.Билрубин норма.Была у гепатолога сказали надо лечить Пегасисом. Столько противопаказаний я боюсь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение дорогое очень.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Пегасис. На сейчас препарат разрешен к лечению у детей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.